USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Иркутянка разделась в автобусе в знак протеста

Иркутянка разделась в автобусе в знак протеста

6-04-2015, 09:05
Просмотров: 2070
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Лиана Клевцова устроила обнажённую фотосессию в автобусе в знак поддержки водителей, требующих повышения тарифов.

В Иркутске водители устроили акцию протеста против низкой стоимость проезда в общественном транспорте - 12 рублей. Несколько дней они не выходили на линии. Присоединиться к водителям решила и 19-летняя Лиана Клевцова, выложив в интернет свое обнажённое фото в автобусе.

- В стране складывается ситуация, при которой проблема роста цен на проезд в общественном транспорте возложена на плечи пассажиров и транспортных компаний, в то время как этот вопрос должен решаться на высшем уровне, т.е. ценовая политика должна удовлетворить обе стороны: и пассажиров, и перевозчиков, — прокомментировала свое фото в соцсети девушка.

Иркутянка уже не первый раз таким образом привлекает внимание общественности к проблемам города. Откровенная фотосессия проходила у девушки возле отделения "Сбербанка", тогда она выразила протест повышению процентных ставок по ипотеке. Еще одно фото было сделано на автозаправке. Таким образом девушка осуждала высокие цены на бензин.

Источник: http://info.sibnet.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: