USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омское кафе названо одним из самых злачных мест в мире

Омское кафе названо одним из самых злачных мест в мире

25-11-2014, 10:04
Просмотров: 1159
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Американским Санта-Клаусам предлагают перебраться в омский «Эверест».

В журнале Metro (США) появилась заметка про ежегодный фестиваль Санта-Клаусов SantaCon. В очередной раз он будет проводиться в рабочем районе Бруклина. Впрочем, местные владельцы баров от такого парада не в восторге. В заметке говорится, что многие из них с радостью бы пережили Рождество без пьяных мужчин и женщин, ряженых в Сант, елки и еще бог знает какую праздничную атрибутику.

Журналисты решили выяснить, какое захолустье подойдет для SantaCon, и сделали подборку самых злачных мест мира. На первом месте все тот же Нью-Йорк и бар Idlewild Wine Bar. Также есть забегаловки из Дании, Гренландии, Кении. Затесался среди них и омский "Эверест", который прославился благодаря блоггеру Снафу.

- Погуглите "самый захудалый бар в России" и в топе найденных результатов будет кафе "Эверест" из маленького города Омск. Пьяных участников, которые забредут туда ждут достопримечательности, которые оставят неизгладимый след на всю жизнь, - иронизирует Metro.

Также в веселой семерке киевский бар "Блиндаж".

Источник: http://omsk.kp.ru
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: