USD ЦБ 92.0134 EUR ЦБ 98.7187
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Rammstein, Red Hot Chili Peppers, The Kills выступят этим летом в Москве

Rammstein, Red Hot Chili Peppers, The Kills выступят этим летом в Москве

3-06-2016, 10:19
Просмотров: 640
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Все, кто собирается поехать отдыхать этим летом в Москву, могут попасть на концерты легенд тяжелого рока.

В Москве и Московской области этим летом планируется проведение нескольких музыкальных фестивалей, на которых выступят известные мировые и российские рок-звезды. 
 
4 июня в подмосковной усадьбе "Архангельское" пройдет очередной фестиваль "Усадьба Jazz". Хедлайнерами мероприятия станут Борис Гребенщиков с группой "Аквариум", легенда фанк-музыки, саксофонист Масео Паркер из США, аккордеонист Ришар Гальяно и электронное трио Kraak & Smaak. 
 
На концерте Bosco Fresh Fest на ВДНХ 4-5 июня выступят Иван Дорн, "Мумий Тролль", скандальная дива из Гарлема Азилии Бэнкс. Всего организаторы обещают более 50 артистов на 4 площадках за два дня, среди которых "Скриптонит",Kwabs, Gusgus, Hercules and Love Affair, Pompeya и другие. Первая ночная танцевальная программа на мероприятии будет бесплатной.
 
19 июня на территории стадиона "Открытие Арена" выступит культовая немецкая рок-группа Rammstein. Первой строкой в райдере музыкантов стоит условие жирным шрифтом: No pyro – no show ("нет пиротехники – нет шоу"). Значит, шоу обещает быть запоминающимся. Здесь же, в рамках фестиваля "Максидром", пройдут выступления и других артистов: британской группы Editors, IAMX, Crazy Town и Вадима Самойлова с программой "Агаты Кристи". В свободной бесплатной зоне выступят группа Therr Maitz с Антоном Беляевым, Animal ДжаZ, Anacondaz и другие.
 
Фестиваль "Дикая Мята" в этом году пройдет в деревне Бунырево (Тульская область). На трех сценах выступят 55 артистов, среди которых "Сплин", 5`nizza, IOWA, "Мгзавреби", JukeBox trio, Alai Oli и другие. Одно из ключевых событий "Дикой мяты" – выступление группы The Wanton Bishops. Из Москвы на фестиваль будут организован специальны трансфер.
 
"Нашествие" в этом году пройдет в Большом Завидово Тверской области 8-10 июля. На сегодняшний день на фестивале заявлено 30 артистов, среди которых "Кипелов", ДДТ, "Несчастный случай", "Ночные снайперы", "Серьга", "Сплин", "Би-2", "Крематорий", Пелагея и другие. Однако организаторы предупреждают, что список еще может расшириться.
 
Ну, а сразу же после нашествия, 9 и 10 июля, на стадионе "Открытие Арена" выступят Red Hot Chili Peppers, The Kills, "Сплин", Nothing But Thieves. Хедлайенером второго дня станет Лана Дель Рей. В этот же день свои программы сыграют Two Door Cinema Club,Passenger и Джон Ньюман.
 
И это далеко не все фестивали, которые можно будет посетить в Москве этим летом. Кроме того, посещение фестиваля можно сочетать с экскурсионным отдыхом, который вам смогут подобрать в агентстве "КИВИ-ТУР".



Источник: http://tass.ru
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: