USD ЦБ 92.0134 EUR ЦБ 98.7187
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Сериал "Интерны" закрывается

Сериал "Интерны" закрывается

2-10-2015, 10:02
Просмотров: 995
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Четвертый сезон популярного сериала станет последним.

Популярный комедийный сериал «Интерны» закрывается. Четвертый сезон, стартовавший в сентябре этого года, станет последним. Об этом сообщил директор по маркетингу телеканала ТНТ Гавриил Гордеев. Не исключено, что идея сериала перерастет в полнометражный фильм, который вероятно снимут после закрытия проекта.

Последние серии «Интернов» зрители увидят весной 2016 года. Место доктора Быкова и его интернов на телеканале ТНТ займут новые сезоны сериалов «Физрук», «Универ» и «Реальные пацаны». Также зрителям будет представлена премьера нового ситкома «Озабоченные, или любовь зла», главными героями которого станут Юрий Колокольников и Мария Шалаева.

Напомним, сериал «Интерны» вышел на телеэкраны в 2010 году и мгновенно достиг пика популярности среди зрителей, которые неустанно следили за рабочими буднями медиков, работающих в одной из столичных клиник.

Источник: http://24smi.org
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: