USD ЦБ 92.5058 EUR ЦБ 98.9118
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » Youtube может выйти из России

Youtube может выйти из России

30-11-2016, 11:00
Просмотров: 693
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Возможные изменения законодательства вынудят сервис прекратить работу в России.

Сервис Youtube может уйти из России, если будет принят закон об ограничении доли иностранных владельцев аудиовизуальных сервисов с профессиональным контентом. Об этом заявили СМИ со ссылкой на источники в Медиакоммуникационном союзе. Это, в первую очередь, ударит по крупнейшему сервису Youtube, который не в состоянии разграничивать контент. Это связано с тем, что на хостинг выкладывают свои работы сами пользователи и разграничить профессиональный и пользовательский контент невозможно. Более того, руководство сервиса навряд ли захочет менять структуру сайта из-за изменений законодательства в одной стране. 

Законопроект, который внесли в Госдуму депутаты Шамсаил Саралиев и Андрей Луговой также вводит ограничения для онлайн-кинотеатров.


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: