USD ЦБ 92.0134 EUR ЦБ 98.7187
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » Итальянские недели в KFC

Итальянские недели в KFC

26-03-2015, 12:05
Просмотров: 1408
Комментариев: 0
Версия для печати
  

KFC запускает итальянскую линейку. Новые грани вкуса Ай-Твистера, Сандерса и Панини зарядят энергией нежного итальянского солнца и вдохновят на свершение страстных поступков вместе с KFC.

С 17 марта Гостей ресторанов KFC (англ. Kentucky Fried Chicken) ожидают «Итальянские недели». В меню ресторанов появились свежие, сочные и страстные Ай-Твистер Помидоро, Панини Итальяно, Чикен Пепперони, Твистер Пепперони, а также Итальянский салат-ролл.

- KFC всегда стремится удивлять своих гостей, предугадывая их желания. Итальянская кухня признана одной из лучших в мире. Она очень разнообразная и популярная, в том числе благодаря ярким ингредиентам, таким как сочные томаты, пикантная колбаса пеппирони, ароматный соус и многим другим. Именно эти ингредиенты мы добавили в наши традиционные сандвичи. Мы уверены, что нам удалось разработать идеальное сочетание, которое передаст Гостям KFC заряд радости и вкуса к жизни, — комментирует Директор по маркетингу YUM! Brands Russia Петр Розански.

За 4 года работы KFC создал множество невероятных в своем сочетании ингредиентов блюд, ориентируясь, прежде всего, на вкусовые предпочтения гостей ресторанов сети KFC и не собирается останавливаться на достигнутом.

Теги: KFC
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: