USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » KFC признан лучшим работодателем 2014 года среди ресторанных сетей

KFC признан лучшим работодателем 2014 года среди ресторанных сетей

17-03-2015, 09:20
Просмотров: 987
Комментариев: 0
Версия для печати
  

В общем рейтинге 100 лучших работодателей России компания вошла в ТОП-20.

Среди работодателей России были отмечены и награждены лучшие из них премией HR-бренд. Так, в категории «ресторанные сети» KFC стал лучшим брендом. Благотворительный проект компании «Социальная адаптация воспитанников и выпускников детских домов путем создания Службы сопровождения» был признан лучшим в номинации «Регионы» Премии HR-бренд.

Компания KFC насчитывает более 20 000 сотрудников. Кроме того, компания взяла на себя обязательства по социализации и адаптации воспитанников и выпускников детских домов в рамках программы «Образование и карьера с KFC». Сотрудники Службы поддержки и волонтеры KFC учат ребят практическим бытовым навыкам, помогают сориентироваться в разнообразии профессий, рассказывают о карьерных возможностях и взаимосвязи учебы и карьеры, знакомят с базовыми понятиями Российского законодательства, содействуют в последующем трудоустройстве и помогают получить жилье.

Значительный вклад в поддержку воспитанников и выпускников детских домов сделали гости ресторанов KFC в Новосибирске, Омске, Сургуте и Тюмени, которые в период проведения благотворительных акций «+1 к карме» пожертвовали 2 300 000 рублей.

Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: