USD ЦБ 92.5058 EUR ЦБ 98.9118
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » ОМСКАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА : У НАС НЕТ АККРЕДИТАЦИИ !

ОМСКАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА : У НАС НЕТ АККРЕДИТАЦИИ !

Автор: Олег
24-08-2016, 08:13
Просмотров: 749
Комментариев: 0
Печатать
  
Да, вот такой «подарок» мы получили недавно от КХЛ. Но уверены, что решающее слово сказали президент омского клуба г-н Шалаев и , конечно, не обошлось без мнения нашего коллеги – руководителя пресс-службы ХК «Авангард» г-на Малицкого.

То есть мы получили ответ на все наши острые публикации. Но в последний месяц было уж очень много нестыковок со стороны КХЛ и ХК «Авангард» . Сегодня они каждый начинают себя как бы коряво выгораживать, что дескать сама газета не правильно подала документы на аккредитацию.

Мы не хотели бы утомлять вниманием наших подписчиков.

Просто вот некоторые штришки:

1.Мы выполнили все аккредитационные пожелания – о чем нам сообщили в письме из КХЛ (письмо это зафиксировано).

2.В КХЛ мы отправили данные на аккредитацию трех человек и тут узнаем, что мы отправляли на двух…

3. У нас еще до окончания аккредитации была информация, что ХК «Авангард» против аккредитации нашего издания – кстати единственного в регионе специализированного спортивного печатного органа.

Ну а теперь мы объявляем конкурс - ГОВОРИ ОБ «АВАНГАРДЕ» . В нем могут принять участие все желающие. Только сообщите о своем желании и мы с Вами свяжемся. Наша редакция , будет весь сезон освещать хоккей с помощью Вас , любители хоккея . Мы уверены, что Вам вполне по силам написать свое мнение – объективное и правдивое о том, каким сегодня Вы видите «Авангард».
Рейтинг сообщения:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: