USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » Снимите меня немедленно... Самые креативные аккаунты в Инстаграме

Снимите меня немедленно... Самые креативные аккаунты в Инстаграме

14-07-2015, 14:06
Просмотров: 1828
Комментариев: 0
Версия для печати
  

С появлением Инстаграма сеть буквально заполонили селфи, фотографии еды и всего того, что попадается под руку владельцу смартфона. Но некоторые пользователи аккаунтов выкладывают в сеть настоящие шедевры, заслуживающие вашего внимания.

Инстаграм настолько прочно вошел в нашу жизнь, что психологи и наркологи уже говорят о новом психическом расстройстве, вызванном регулярным желанием фотографировать себя и все вокруг. Так, недавно, американка Ариэль Стивенс за шестидневный отдых успела сделать 12 миллионов фото и выложила их в сеть. 15 террабайт фотографий были выложены одной женщиной в течение недели! Но не стоит думать, что Инстаграм - это сборище бездарных однотипных фотографий, лишенных всякого смысла. Здесь, если поискать, можно найти креативные снимки. Мы собрали для вас ТОП-15 оригинальных аккаунтов в Инстаграме. Здесь есть на что посмотреть!



Снимите меня немедленно... Самые креативные аккаунты в Инстаграме


Официальная страничка социальной сети. Здесь собраны самые интересные кадры со всего мира с подробным их описанием. Если Вам хочется в своей новостной ленте видеть лучшие кадры сети, то подписывайтесь на этот аккаунт.


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: